OTR
Datum
Sender
Ansicht
Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
LA1
01:05
Comando Actualidad
Comando Actualidad Núm. cap.:39; Director:Silvia Sanchez; Reparto:Produccion: Maria J. Rodriguez; Programa de reportajes de actualidad, donde se analizan los temas sociales desde miradas distintas.|Destinos De Otoño
02:05
Comando Actualidad
03:05
La noche en 24H
05:00
 
Noticias 24H
LA2
00:20
Millennium
Millennium Núm. cap.:3; Director:Ramon Colom; Programa de debate presentado por Ramón Colom.|Museos Del Xxi
01:20
Conciertos de Radio-3
Conciertos Radio 3 Núm. cap.:90; Director:José Manuel Sebastián, To; Reparto:Produccion: José María Uruñuela; La actualidad musical de Radio 3, ofrecida a través de TVE.|Arco
01:50
Universo vivo
Universo Vivo Año:2017; Núm. cap.:1; Director:Vincent Amourou, Alex Bar; Reparto:Guion: Alex Barry producción: Chris Hilton Fotografia: Frank Flick, Jean Pierre Rivalain, Vincent Fouy, Tomas Bataille Edicion: Carsten Orlt Narrador: Lee Perry; Esta serie recrea u
02:45
Pesca imposible
03:35
Los reinos perdidos de Sudamrica
04:35
 
El universo escondido
05:00
 
Esta vida salvaje
05:30
 
Esta vida salvaje
ANTENA3
00:40
Sin palabras
02:25
Live casino
03:15
Comprando en casa
03:45
Minutos musicales
LASEXTA
01:30
Las primeras 48 horas
02:25
Campeonato Europeo de Pquer
03:00
Comprando en casa
03:30
Minutos musicales
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
06:00
 
Noticias 24H
06:30
 
Telediario Matinal
08:30
 
Los desayunos de TVE
10:00
 
La maana de La 1
06:00
 
Madrugadas de La 2
06:30
 
Thats English
07:00
 
Para todos La 2
07:30
 
Ingls Online
08:00
 
Documental
08:50
 
Documental
09:30
 
Aqu hay trabajo
10:00
 
La aventura del saber
10:55
 
Documenta2
06:15
 
Las noticias de la maana
08:30
 
Un caf con Susanna
09:00
 
Espejo Pblico
07:30
 
Previo Arusitys
09:00
 
Arusitys
11:00
 
Al rojo vivo
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
12:00
 
Ms desayunos
13:30
 
Torres en la cocina
14:00
 
Informativo territorial
14:30
 
Corazn
15:00
 
Telediario 1
12:05
 
Oeste Nevada Joe
13:35
 
Los pazos de Ulloa
14:50
 
Documental
15:45
 
Saber y ganar
13:15
 
Karlos Arguiano en tu cocina
13:40
 
La ruleta de la suerte
15:00
 
Antena 3 Noticias 1
15:45
 
Deportes
14:00
 
laSexta Noticias
14:55
 
Jugones
15:30
 
laSexta Meteo
15:45
 
Zapeando
16:00
 
Informativo territorial
16:15
 
El tiempo
16:25
 
Servir y proteger
17:20
 
Acacias 38
18:15
 
Centro mdico
19:25
 
Espaa directo
16:30
 
Grandes documentales
18:15
 
Documenta2
19:10
 
Documental
19:55
 
Documental
16:00
 
Karlos Arguiano receta especial
16:03
 
Tu tiempo con Roberto Brasero
16:30
 
Amar es para siempre
17:30
 
El secreto de Puente Viejo
18:45
 
Ahora caigo!
17:15
 
Ms vale tarde
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
20:30
 
Aqu la Tierra
21:00
 
Telediario 2
22:05
 
Desafa tu mente
22:30
 
Dos policas rebeldes II
21:00
 
Pgina 2
21:30
 
Documental
22:00
 
Cachitos de hierro y cromo
23:00
 
La hora musa
20:00
 
Boom!
21:00
 
Antena 3 Noticias 2
21:30
 
Deportes
21:40
 
La previsin de las 9
21:45
 
El hormiguero 3.0
22:40
 
Presunto culpable
20:00
 
laSexta Noticias
20:55
 
Estacin Sexta
21:05
 
laSexta Deportes
21:30
 
El intermedio
22:30
 
Cine
Live-Chat aktivieren